:
ORSRL Dallara Formula 3 - 2020 - Турнирная таблица
 
Личный зачет  
#DriverTeamDERWT3T5T10PPSPFPLCLLIncPts
1Russian FederationWT1714511111334435013734321
2Estonia, Republic ofEAG161261011124622529147314
3Russian FederationWAR1714278110583313482247
4Russian FederationTSR171403810079328452211
5Russian FederationWT171400210088339068159
6Azerbaijan, Republic ofEAG171402390129342084153
7Russian FederationBST151014570101017627103130
8Russian FederationEAG1714025701112324988128
9Russian FederationWT171400280912306092123
10Russian FederationWT1712002701411301063117
11UkraineSRT-C151001360910190264110
12Russian FederationEAG1714002601013225242109
13Russian FederationBST136002405912035978
14Russian FederationWAR1240124045145342177
15Russian FederationT-Pot161200020151329503676
16Russian FederationEAG1714000401615303012172
17Russian FederationWAR13601330131112135566
18Russian FederationT-Pot171400020161533809759
19UkraineREC161200030181528907556
20Belarus, Republic ofREC1714000301716286310654
21Russian FederationWAR-2151000110171720808143
22Belarus, Republic ofSRT-C14800010121712114439
23Russian FederationWAR-21360002015189302836
24Russian FederationWAR1612000201718217011631
25Estonia, Republic ofT-Pot13600000161611504029
26Russian FederationTSR13600010181611706127
27Russian FederationREC1240001012158602525
28Belarus, Republic ofT-Pot13600000211810304324
29Russian FederationWT1360000018208605513
30Latvia, Republic ofSRT-C12400000171612701510
31Russian FederationWAR-215800000232110801009
32Germany, Federal Republic ofSRT-A11200000141626079
33Russian FederationSFM112000101615580108
34Russian FederationSRT-A122000001920280154
35Russian FederationWAR-31360000021201280333
36Russian FederationSRT-A124000002321870172
37Russian FederationSRT-C11000000000000
38Russian FederationREC13600000202410370
Личный зачет поэтапно  
#DriverTeamSpain, Kingdom ofBelgium, Kingdom ofBrazil, Federative Republic ofUnited Kingdom of Great BritaiUnited States of AmericaNetherlands, Kingdom of theUnited States of AmericaUnited States of AmericaPts
1Russian FederationWT55563355364673321
2Estonia, Republic ofEAG556772716836DNS314
3Russian FederationWAR19323232596032247
4Russian FederationTSR3423943244427211
5Russian FederationWT1718343237317159
6Azerbaijan, Republic ofEAG2373311244022153
7Russian FederationBST622022460DNSDNS130
8Russian FederationEAG1522171215851128
9Russian FederationWT036826172214123
10Russian FederationWT183211725036117
11UkraineSRT-CDNSDNS342026282110
12Russian FederationEAG220143125134109
13Russian FederationBST242925DNSDNSDNSDNS78
14Russian FederationWARDNSDNSDNSDNSDNS403777
15Russian FederationT-PotDNS151591242176
16Russian FederationEAG0201038201172
17Russian FederationWAR21405DNSDNSDNSDNS66
18Russian FederationT-Pot113944161359
19UkraineREC2012DNS1392056
20Belarus, Republic ofREC11017252854
21Russian FederationWAR-215DNS55DNS2743
22Belarus, Republic ofSRT-C916014DNSDNSDNS39
23Russian FederationWAR-212DNS11DNS13DNSDNS36
24Russian FederationWAR1670107DNS31
25Estonia, Republic ofT-PotDNSDNSDNS16013DNS29
26Russian FederationTSR8154DNSDNSDNSDNS27
27Russian FederationREC9DNSDNSDNSDNSDNS1625
28Belarus, Republic ofT-Pot11130DNSDNSDNSDNS24
29Russian FederationWT03DNSDNS10DNSDNS13
30Latvia, Republic ofSRT-CDNSDNSDNSDNS1DNS910
31Russian FederationWAR-2003DNS6DNS09
32Germany, Federal Republic ofSRT-ADNSDNSDNSDNSDNS9DNS9
33Russian FederationSFMDNSDNSDNSDNSDNSDNS88
34Russian FederationSRT-ADNSDNSDNSDNS40DNS4
35Russian FederationWAR-31DNS1DNS1DNSDNS3
36Russian FederationSRT-ADNSDNS2DNS0DNSDNS2
37Russian FederationSRT-CDNSDNSDNSDNSDNS0DNS0
38Russian FederationRECDNS000DNSDNSDNS0
Командный зачет  
#КомандыSpain, Kingdom ofBelgium, Kingdom ofBrazil, Federative Republic ofUnited Kingdom of Great BritaiUnited States of AmericaNetherlands, Kingdom of theUnited States of AmericaUnited States of AmericaPts
17889105102937673-616
2739267877377109-578
3407237335910069-410
442174343244427-240
586494746----228
612282425162934-168
79163434272811-159
820-137381136-125
913514519-27-83
10--2-49--15
11------8-8
121-1-1---3
Кубок наций ORSRL Dallara Formula 3 - 2020  
#СтранаSpain, Kingdom ofBelgium, Kingdom ofBrazil, Federative Republic ofUnited Kingdom of Great BritaiUnited States of AmericaNetherlands, Kingdom of theUnited States of AmericaUnited States of AmericaPts
1Russian Federation117967310196106124-713
2Estonia, Republic of556772876849--398
3Ukraine2-4620393722-166
4Azerbaijan, Republic of2373311244022-160
5Belarus, Republic of22291212528-108
6Latvia, Republic of----1-9-10
7Germany, Federal Republic of-----9--9

Открытая Российская Лига занимается организацией и проведением онлайновых соревнований по Симрейсингу. Любой желающий, кто имеет подписку iRacing.com, лицензию Live For Speed, Assetto Corsa, или любой другой гоночный симулятор, могут присоединиться к нашему растущему сообществу виртуальных гонщиков.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru